Реклама

Cool Timeline Pro - WordPress Timeline Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.9

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Расширенный плагин временной шкалы для демонстрации вашей истории

Cool Timeline Pro — это популярный плагин для временной шкалы WordPress, позволяющий продемонстрировать хронологию истории вашей организации или хронологию вашей профессиональной деятельности в удобном хронологическом порядке. Инструмент позволяет создать временную шкалу на основе даты, года или других аспектов ваших сообщений. По сравнению с ThemeGrill Demo Importer, Visual Composer и WP Rocket, этот плагин фокусируется только на одном аспекте дизайна, т. е. на временной шкале.

Среди плагинов временной шкалы WP это считается быть отличным выбором. С загрузкой Cool Timeline Pro вы можете легко преобразовать записи блога в всеобъемлющую хронологию. Последняя версия утилиты поддерживает мгновенный построитель временной шкалы для поклонников Гутенберга. Он позволяет создавать временную шкалу в режиме реального времени с блоками и настройками.

Мощный плагин временной шкалы с множеством функций

Cool Timeline Pro имеет панель расширенных настроек для удобного управления настройками видимости временной шкалы, стилями типографики, шрифтами и цветами временной шкалы, фоном, и более. Этот плагин временной шкалы WordPress предлагает ряд параметров настройки, позволяющих повысить визуальную привлекательность веб-сайта.

Каковы функции?

С Загрузите Cool Timeline Pro, вы можете создать несколько хронологий на одном веб-сайте. Вы можете использовать плагин временной шкалы WP для создания различных категорий, которые будут отображаться в горизонтальном или вертикальном дизайне. В дополнение к этому вы можете отображать большие и маленькие изображения, видео Vimeo и YouTube, слайд-шоу и т. д. прямо на временной шкале.

При добавлении историй с помощью Cool Timeline Pro можно использовать разные цвета для конкретные истории. Это позволяет создавать яркую многоцветную временную шкалу. Плагин временной шкалы WordPress также предлагает некоторые функции для отображения пользовательского текста вместо времени или даты на временной шкале. При добавлении истории на временной шкале загрузка Cool Timeline Pro позволяет добавить собственную историю и текст из раздела «Настройки».

Легко представлять истории в формате временной шкалы

Принимая во внимание все обстоятельства, этот плагин временной шкалы WP — хороший способ придать уникальный вид вашему веб-сайту. С Cool Timeline Pro вы можете представлять истории в потрясающем формате временной шкалы, устанавливая слайд-шоу, изображения, видео, а также собственные цвета и дизайн в своей теме. Этот плагин временной шкалы WordPress использует простые короткие коды, что упрощает его использование для начинающих.

PROS

  • Поддерживает отзывчивый хронологический порядок
  • Создает временную шкалу в режиме реального времени
  • Предлагает мгновенный построитель временной шкалы

CONS

  • Сосредотачивается только на аспекте временной шкалы

Программа доступна на других языках


Cool Timeline Pro - WordPress Timeline Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.9

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Cool Timeline Pro - WordPress Timeline Plugin

Вы пробовали Cool Timeline Pro - WordPress Timeline Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.